На сайте не осуществляется розничная торговля дистанционным способом и оплата товара. Доставка товара и покупка только в лицензированной аптеке.
Ваш город: Тамбов
Аптека рядом
с вашим домом
Выберите товар
Выберите
удобную аптеку
Дождитесь СМС
Купите
в выбранной аптеке

Брустан в Тамбове

1 отзыв

Брустан инструкция по применению

  • Производитель

    Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд
    Россия
    Представительство: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8, офисы 29,30
    +7 (495) 771-74-27

  • Состав

    Таблетки, покрытые пленочной оболочкой1 таб.
    ибупрофен400 мг
    парацетамол325 мг

  • Описание лекарственной формы

    Оранжевые, овальные, двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой, на одной стороне таблетки нанесена надпись "RANBAXY" чернилами черными.

  • Фармакодинамика

    Фармакодинамика

    Ибупрофен

    Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВС, обусловлен ингибированием синтеза ПГ — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез ПГ. Оказывает быстрое направленное обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

    Парацетамол

    Неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ, что объясняет практически полное отсутствие значимого противовоспалительного эффекта. Отсутствие влияния на синтез ПГ в периферических тканях обусловливает отсутствие отрицательного влияния на водно-солевой обмен и слизистую оболочку ЖКТ.

  • Фармакокинетика

    Ибупрофен

    Быстро всасывается из ЖКТ после перорального приема. Тmax после приема внутрь — около 1–2 ч. T1/2 — (2±0,5) ч. Ибупрофен характеризуется активным связыванием с белками плазмы (90–99%). Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Метаболизм ибупрофена осуществляется в печени с образованием двух неактивных метаболитов (гидроксилированное и карбоксилированное соединения). Более 90% выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью — в виде метаболитов и их конъюгатов.

    Парацетамол

    Быстро всасывается из ЖКТ, Тmax — 10–60 мин. Сmax — 5–20 мкг/мл. Связь с белками плазмы — <10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через ГЭБ.

    Около 90–95% парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть парацетамола гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который обезвреживается путем связывания с сульфгидрильными группами глутатиона в печени. После передозировки парацетамола N-ацетил-n-бензохинонимин может накапливаться и приводить к поражению печени.

    Т1/2 равен 2–3 ч. У пациентов с циррозом печени Т1/2 несколько увеличивается. У пожилых пациентов снижается клиренс парацетамола и увеличивается Т1/2. Выводится почками, преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (<5% — в неизмененном виде). В грудное молоко проникает <1% принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.

  • Показания

    Взрослые. Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле; миалгия; невралгия; боль в спине; болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата; боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах; посттравматический и послеоперационный синдром; зубная боль; альгодисменорея (болезненная менструация).

    Дети от 2 лет.В качестве жаропонижающего ЛС при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела; болевой синдром слабой или умеренной интенсивности, в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях и другие виды боли.

    ЛС предназначено для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

  • Противопоказания

    Гиперчувствительность к компонентам комбинации ибупрофен + парацетамол, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); печеночная и/или почечная недостаточность сCl креатинина <30 мл/мин; прогрессирующие заболевания почек; активное заболевание печени; тяжелая сердечная недостаточность (III–IV функциональный класс по классификации NYHA); язва желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения); кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы; кровотечения любой этиологии; внутричерепное кровоизлияние; реакции гиперчувствительности (бронхоспазм, ангионевротический отек, астма, ринит, крапивница), связанные с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС; период после проведения аортокоронарного шунтирования; воспалительные заболевания кишечника; подтвержденная гиперкалиемия; заболевания зрительного нерва; беременность, период лактации; детский возраст до 2 лет; одновременный прием других ЛС, содержащих НПВС, включая селективные ингибиторы ЦОГ-2 и ацетилсалициловую кислоту в дозах свыше 75 мг в день; одновременный прием других ЛС, содержащих парацетамол, в связи с увеличением риска серьезных побочных реакций.

  • Побочные действия

    Для уменьшения риска возникновения нежелательных реакций использовать минимальную эффективную дозу по возможности минимально коротким курсом.

    Для оценки частоты побочных эффектов использованы следующие критерии: очень часто (≥1/10); часто (≥1/100, <1/10); нечасто (≥1/1000, <1/100); редко (≥1/10000, <1000); очень редко (<1/10000); частота неизвестна (частоту развития побочных эффектов оценить невозможно).

    Со стороны центральной и периферической нервной системы: нечасто — головная боль, головокружение; очень редко — парестезии, неврит зрительного нерва, сонливость; частота неизвестна — бессонница, тревога, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями), инсульт.

    Психические расстройства: очень редко — спутанность сознания, депрессия, галлюцинации.

    Со стороны ССС: очень редко — отеки, повышение АД, сердечная недостаточность; частота неизвестна — тахикардия, стенокардия, инфаркт миокарда, периферические отеки.

    Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: очень редко — астма, обострение астмы, одышка, бронхоспазм.

    Со стороны ЖКТ: часто — НПВС-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея); нечасто — метеоризм, запор, изъязвления слизистой оболочки ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; частота неизвестна — раздражение или сухость слизистой оболочки ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, гастрит, мелена, панкреатит, болезнь Крона, обострение колита.

    Со стороны гепатобилиарной системы: очень редко — гепатит, желтуха, некроз печени, нарушения функции печени, приводящие к развитию печеночной недостаточности, печеночной энцефалопатии.

    Со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко — нефротический синдром; частота неизвестна — острая почечная недостаточность, полиурия, цистит, острый канальцевый некроз, медуллярный нефронекроз, интерстициальный нефрит.

    Со стороны органа слуха: очень редко — звон или шум в ушах; частота неизвестна — нарушение слуха, снижение слуха.

    Со стороны органа зрения: очень редко — расстройство зрения; частота неизвестна — неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

    Аллергические реакции: нечасто — отек Квинке; частота неизвестна — анафилаксия, афилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

    Со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто — кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), макулопапулезная сыпь, кожный зуд; очень редко — гипергидроз, пурпура, фоточувствительность; частота неизвестна — эксфолиативный дерматит.

    Со стороны органов кроветворения: очень редко — анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

    Риск развития изъязвлений слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, поражение зрительного нерва) возрастает при длительном применении комбинации ибупрофен + парацетамол в больших дозах.

    Лабораторные показатели: часто — увеличение активности печеночных трансаминаз, увеличение сывороточной концентрации креатинина и мочевины; частота неизвестна — удлинение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке крови, снижение гематокрита, уменьшение концентрации Hb, панцитопения.

  • Взаимодействие

    Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при передозировке.

    Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

    При одновременном применении ибупрофен снижает эффективность урикозурических ЛС.

    Эффективность фуросемида и тиазидных диуретиков может быть снижена из-за задержки натрия, связанной с ингибированием синтеза ПГ в почках.

    Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических ЛС (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина — повышается риск развития геморрагических осложнений.

    Одновременный прием ибупрофена сСИОЗС (циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) повышает риск развития серьезных кровотечений в ЖКТ.

    При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного ЛС малые дозы ацетилсалициловой кислоты).

    Ибупрофен может снижать эффективность гипотензивных средств.

    Ибупрофен увеличивает концентрацию в плазме крови дигоксина, фенитоина и лития.

    Ибупрофен (подобно другим НПВС) должен применяться с осторожностью в комбинации с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС и ГКС в связи с увеличением риска развития неблагоприятных влияний этого ЛС на ЖКТ.

    Как и другие НПВС, ибупрофен при одновременном применении с сердечными гликозидами может приводить к увеличению содержания сердечных гликозидов.

    НПВС не должны использоваться в течение 8–12 дней после назначения мифепристона, т.к. эффект мифепристона уменьшается.

    При одновременном применении ибупрофена (как и других НПВС) и такролимуса возрастает риск нефротоксичности ибупрофена.

    Ибупрофен может увеличивать концентрацию метотрексата в плазме.

    При одновременном применении литийсодержащих ЛС и ибупрофена уменьшается выделение лития.

    Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.

    Комбинированное лечение зидовудином и ибупрофеном может увеличивать риск развития гемартрозов и гематом у ВИЧ-инфицированных пациентов с гемофилией.

    Ибупрофен усиливает гипогликемическое действие пероральных гипогликемических средств и инсулина; может возникнуть необходимость коррекции дозы.

    Длительное комбинированное применение с циклоспорином, золотосодержащими ЛС повышает риск развития нефротоксических эффектов. Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.

    При длительном лечении карбамазепином и приеме парацетамола повышается риск развития острого тубулярного нефронекроза.

    Сочетание парацетамола с этанолом, ГКС, кортикотропином повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.

    При длительном приеме парацетамола усиливается антикоагулянтное действие варфарина и других кумаринов, что приводит к увеличению риска развития кровотечений.

    Антациды и колестирамии снижают абсорбцию комбинации ибупрофен + парацетамол.

    Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности комбинации ибупрофен + парацетамол.

    При одновременном приеме хлорамфеникола и парацетамола увеличивается концентрация хлорамфеникола в плазме крови.

    Абсорбция парацетамола увеличивается при одновременном приеме с метоклопрамидом и домперидоном. Тем не менее, нет необходимости избегать одновременного приема парацетамола с метоклопрамидом и домперидоном.

    Парацетамол усиливает действие ингибиторов МАО при одновременном применении. При применении парацетамола во время лечения ингибиторами МАО и в течение 2 нед после окончания существует риск развития возбуждения и лихорадки.

  • Способ применения и дозы

    Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет в виде таблеток, содержащих 400 мг ибупрофена и 325 мг парацетамола, по 1 таб 2–3 раза в сутки.

    Детям от 2 до 15 лет в виде сиропа или таблеток диспергируемых, содержащих в 5 мл сиропа или 1 таб по 100 мг ибупрофена и 125 мг парацетамола, в зависимости от массы тела и возраста ребенка.

  • Передозировка

    Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум ушах, нарушение сознания, судороги, нарушение сердечного ритма, снижение АД, острый панкреатит, кровотечения через 12–48 ч (рвота кровью, гематурия), гипогликемия и аномалии метаболизма глюкозы, увеличение ПВ и MHO. Передозировка парацетамола приводит к токсическому поражению почек с развитием нефронекроза, острой почечной недостаточности и нарушению функции печени, иногда приводящему к некрозу печени, с возможным развитием печеночной недостаточности, энцефалопатии, отека головного мозга. Гепатотоксический эффект у взрослых проявляется при приеме 10 г парацетамола и более. Передозировка ибупрофена приводит к нарушениям деятельности ЦНС — сонливости, иногда возбуждению, судорогам, дезориентации или коме. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.

    Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина через 8–9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или в/в — через 12 ч, назначение антацидных препаратов, гемодиализ, симптоматическая терапия (коррекция КЩС, АД). Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. При частых или продолжительных судорогах, вызванных передозировкой ибупрофена, показано в/в введение диазепама или лоразепама.

  • Особые указания

    С осторожностью: ИБС, хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения ЖКТ в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, пожилой возраст, длительное использование НПВС, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), вирусный гепатит, печеночная и/или почечная недостаточность легкой или средней степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром.

    Следует избегать одновременного применения с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

    При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.

    Следует избегать совместного приема данной комбинации с другими НПВС.

    Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.

    Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).

    Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

    В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

  • Лекарственная форма

    таблетки

  • Действие

    Комбинация ибупрофен + парацетамол оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ибупрофен характеризуется периферическим противовоспалительным действием, тогда как парацетамол обладает и центральным обезболивающим действием.

  • Применение при беременности и кормлении грудью

    Комбинация ибупрофен + парацетамол противопоказана при беременности.

    При необходимости применения в период грудного вскармливания следует прекратить грудное вскармливание.

    В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов комбинации ибупрофен + парацетамол.

  • Применение у детей

    Применение противопоказано детям в возрасте до 2 лет.

    У детей старше 2 лет препараты, содержащие комбинацию ибупрофен + парацетамол, применяют в лекарственных формах, предназначенных для соответствующей возрастной категории.

  • Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

    Пациенты должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.

  • Форма выпуска

    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.

  • Условия хранения

    При температуре не выше 25 °C

    Хранить в недоступном для детей месте.

  • Срок годности

    3 года

    Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Название
Адрес
Телефон/Режим работы
г. Тамбов, проезд Энергетиков, д. 2/4
Посмотреть на карте
8 (910) 750-11-69
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, 1-й км Рассказовского шоссе, СНТ Парус, 17
Посмотреть на карте
8 (980) 670-07-53
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. 60 лет Октября, д.17
Посмотреть на карте
8 (910) 650-01-58
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 187
Посмотреть на карте
8 (964) 135-54-97
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, Бульвар Энтузиастов, д.32
Посмотреть на карте
8 (4752) 53-75-92
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул.Базарная, д.115
Посмотреть на карте
8 (4752) 47-32-36
08:00 - 20:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Гастелло д.34
Посмотреть на карте
8 (980) 782-02-76
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Гоголя, д.27
Посмотреть на карте
8(4752) 27-27-76
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Делегатская, д.18
Посмотреть на карте
8(4752) 44-08-89 , 8(915) 670-01-79
08:00 - 20:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 35
Посмотреть на карте
8(4752) 71-59-37
08:00 - 18:00 (Пн. - Пт.); 08:00 - 17:00 (Сб. - Вс.)
г.Тамбов, ул.К.Маркса, д.249
Посмотреть на карте
8 (980) 782-00-39
08:00 - 22:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов ул.К.Маркса, д.146
Посмотреть на карте
8 (4752) 71-95-45, 48-05-65
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов ул.Коммунальная, д.21А
Посмотреть на карте
8 964 135 51 22
08:00 - 19:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Красная, д.7/40
Посмотреть на карте
8 (4752) 71-81-28, 72-96-66
08:00 - 19:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Лагерная, д.1
Посмотреть на карте
8 (964) 135-50-33
08:00 - 20:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Магистральная, д.10
Посмотреть на карте
8 (4752) 51-98-27
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Магистральная, д.1Б
Посмотреть на карте
8 (4752) 51-44-49
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 213б
Посмотреть на карте
8 (4752) 49-31-98
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14А
Посмотреть на карте
8 (4752) 47-59-44
08:00 - 20:00 (Пн. - Пт.); 08:00 - 19:00 (Сб. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Московская, д.29
Посмотреть на карте
8 (4752) 49-09-27
07:00 - 20:00 (Пн. - Сб.); 08:00 - 19:00 (Вс.)
г. Тамбов, ул. Носовская, д.9
Посмотреть на карте
8 (915) 660-13-94
08:00 - 20:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Полынковская, д.57
Посмотреть на карте
8 (4752) 43-50-58
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, Привокзальная площадь, д.7
Посмотреть на карте
8 (4752) 72-79-87
07:00 - 19:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53
Посмотреть на карте
8(4752) 56-55-33
08:00 - 20:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 80А
Посмотреть на карте
8 (4752) 43-54-65
08:00 - 18:00 (Пн. - Сб.)
г. Тамбов, ул. Советская, д. 194, к. 2
Посмотреть на карте
8 (915) 660-14-55
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Советская, д.109
Посмотреть на карте
8 (4752) 71-04-83
08:00 - 22:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Советская, д.160
Посмотреть на карте
8 (4752) 53-26-26, 53-79-65
08:00 - 22:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Советская, д. 179
Посмотреть на карте
8 (4752) 56-31-44
08:00 - 22:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Советская/Красноармейская, 1/4, № 49
Посмотреть на карте
8 (4752) 43-53-38
Круглосуточно, без выходных
г. Тамбов, ул. Советская/Пионерская, д. 20/7
Посмотреть на карте
8 (4752) 43-51-88
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г.Тамбов, ул.Советская/Энгельса, д.21/29
Посмотреть на карте
8 (980) 782-02-39
08:00 - 21:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, территория Тамбов-4, д. 24Б (Сенько)
Посмотреть на карте
8 (4752) 73-70-72
08:00 - 22:00 (Пн. - Вс.)
г. Тамбов, ул. Гагарина, д. 143-Б
Посмотреть на карте
8 (4752) 73-11-08
08:00 - 17:00 (Пн. - Пт.); 09:00 - 15:00 (Сб.)
г.Тамбов, ул.Куйбышева, д.31
Посмотреть на карте
8 (4752) 71-32-72
Круглосуточно, без выходных
г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 17
Посмотреть на карте
8 (4752) 63-54-53
Круглосуточно, без выходных

Часто задаваемые вопросы

03 января 2021


Комментарий:
я начала выздоравливать только когда мне выписали бруфен 800. А болела 4 месяца. ничего не помогало. У меня заклинило шею руку лопатку я выла от боли. Какие только уколы и таблетки я не принимала. Я поняла что врачи тоже методом тыка лечат. И только на 4 месяце мне выписала невролог бруфен с. п. это ибупрофен на 800. И я начала выздоравливать! Рекомендую!

Возможно вас заинтересует
    Отзыв
    Нажимая эту кнопку я даю свое согласие на обработку персональных данных
    Произошла ошибка отправки формы!

    Попробуйте отправить форму повторно.

    Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен!
    Нужна консультация?

    Оставьте свой номер телефона, и мы предоставим необходимую информацию.

    Заказать звонок
    Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
    Заказать звонок
    Нажимая эту кнопку я даю свое согласие на обработку персональных данных
    Произошла ошибка отправки формы

    Попробуйте отправить форму повторно или позвоните по номеру 8 800 100 80 63

    Форма успешно отправлена
    Произошла ошибка добавления в корзину

    Попробуйте повторить добавление или позвоните по номеру 8 800 100 80 63

    Товар добавлен в корзину

    Вы можете продолжить покупки или перейти в корзину для оформления заказа

    Товар удален из корзины
    Указанный адрес электронной почты не зарегистрирован на сайте

    Зарегистрируйтесь, что бы пользоваться полным функционалом сайта

    Зарегистрироваться
    Вы зарегистрированы

    Рекомендуем сменить пароль в личном кабинете

    Поиск
    Назад
    Корзина

    Всего: от 0 р.

    Производится определение вашего города, разрешите геоопределение в Вашем браузере...

    Выберите ваш город

    Область

    fa9c14bfccf63ad5c283f7e398d5e35f