АнвиЛаб, ООО
Капсула А.
Действующие вещества: аскорбиновая кислота - 300 мг, ацетилсалициловая кислота - 250 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг.
Вспомогательные вещества: кальция стеарат - 1,0 мг, крахмал картофельный - 9,0 мг.
Капсула твердая желатиновая:желатин - 90,723 мг, краситель азорубин (Е 122) - 0,003 мг, краситель бриллиантовый черный (Е 151) - 0,184 мг, краситель синий патентованный (Е 131) или краситель бриллиантовый голубой (Е 133) - 0,315 мг, краситель хинолиновый желтый (Е 104) - 2,207 мг, титана диоксид (Е 171) - 2,560 мг.
Капсула Б.
Действующие вещества: метамизола натрия моногидрат - 250 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, дифенгидрамина гидрохлорид - 20 мг.
Вспомогательные вещества: кальция стеарат - 3,8 мг, крахмал картофельный - 6,2 мг. Капсула твердая желатиновая: желатин - 91,944 мг, титана диоксид (Е 171) - 4,055 мг.
Капсулы А - твердые желатиновые № 0 зеленого цвета. Содержимое капсул А - смесь кристаллического и аморфного порошка от светло-желтого до желтого с зеленоватым оттенком цвета, допускается наличие комков.
Капсулы Б - твердые желатиновые № 0 белого цвета. Содержимое капсул Б - смесь порошка и гранул белого или белого с желтоватым оттенком цвета, допускается наличие комков.
Комбинированный препарат.
Ацетилсалициловая кислота обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием, тормозит агрегацию тромбоцитов.
Аскорбиновая кислота играет важную роль в регуляции окислительновосстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, способствует повышению сопротивляемости организма.
Рутозид (рутин) является ангиопротектором. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов.
Метамизол натрия (анальгин) обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием, механизм которого связан с угнетением синтеза простагландинов.
Дифенгидрамин (димедрол) оказывает антиаллергическое, противоотечное, местноанестезирующее (уменьшает проницаемость сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки носа, першение в горле, аллергические реакций со стороны верхних дыхательных путей) действие.
Кальция глюконат является регулятором обмена кальция и фосфора, оказывает антиаллергическое действие (механизм неясен), уменьшает проницаемость сосудов. Для лечения аллергических заболеваний или осложнений рекомендуется его совместное применение с антигистаминными препаратами.
Симптоматическое лечение у взрослых и детей старше 15 лет простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.
Тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, тахикардия. При легких интоксикациях - звон в ушах, тяжелая интоксикация - сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечения, прогрессирующий паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз.
При подозрении на отравление необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: вызвать рвоту, сделать промывание желудка, принять солевые слабительные, активированный уголь. В условиях лечебного учреждения - проведение форсированного диуреза, гемодиализа, при развитии судорожного синдрома - внутривенное введение диазепама и барбитуратов.
Анорексия, тошнота, рвота, гастралгия, диарея, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечные кровотечения, печеночная и/или почечная недостаточность, повышение артериального давления, тахикардия. Аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм.
При длительном приеме (более 7 дней) - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при склонности к бронхоспазму возможно провоцирование приступа, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, анафилактический шок, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени). Возможно нарушение функции почек, олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет за счет выделения метаболита.
Обо всех побочных (необычных) эффектах, в том числе не указанных выше, следует сообщить лечащему врачу и прекратить прием препарата.
При необходимости совместного приема с другими лекарственными средствами - предварительно проконсультироваться с врачом.
Усиливает действие гепарина, пероральных антикоагулянтов, резерпина, стероидных гормонов и гипогликемических средств. Уменьшает эффективность спиронолактона, фуросемида, гипотензивных препаратов, противоподагрических средств, способствующих выведению мочевой кислоты.
Усиливает побочные действия глюкокортикостероидов, производных суль-фонилмочевины, метотрексата, ненаркотических анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов.
Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).
Аскорбиновая кислота улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа.
Трициклические антидепрессанты, противозачаточные средства для приема внутрь и аллопуринол нарушают метаболизм метамизола в печени и повышают его токсичность.
Метамизол усиливает эффекты алкогольсодержащих напитков.
Рентгеноконтрастные вещества, коллоидные кровезаменители и пенициллин не должны применяться во время лечения метамизолом.
Одновременное применение метамизола с циклоспорином снижает уровень последнего в крови. Тиамазол и сарколизин повышают риск развития лейкопении.
Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие метамизола.
Внутрь, после еды, запивая водой, 2-3 раза в день в течение 3-5 дней до исчезновения симптомов заболевания.
Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 2 капсулы на прием: 1 зеленая капсула (из блистера А) и 1 белая капсула (из блистера Б).
При отсутствии улучшения самочувствия прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.
Тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, тахикардия. При легких интоксикациях - звон в ушах, тяжелая интоксикация - сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечения, прогрессирующий паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз.
При подозрении на отравление необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: вызвать рвоту, сделать промывание желудка, принять солевые слабительные, активированный уголь. В условиях лечебного учреждения - проведение форсированного диуреза, гемодиализа, при развитии судорожного синдрома - внутривенное введение диазепама и барбитуратов.
Препарат не назначают в качестве жаропонижающего средства - детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за опасности развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).
При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени. Поскольку ацетилсалициловая кислота оказывает антиагрегационное действие, то пациент, если ему предстоит хирургическое вмешательство, должен заранее предупредить врача о приеме препарата. Ацетилсалициловая кислота в низких дозах уменьшает выведение мочевой кислоты. Это может в ряде случаев спровоцировать приступ подагры.
Во время лечения следует отказаться от употребления алкогольсодержащих напитков (повышение риска желудочно-кишечного кровотечения).
Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба, в III триместре - торможение родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытие артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.
В связи со стимулирующим действием аскорбиновой кислоты на синтез кортикостероидных гормонов, необходимо следить за функцией почек и артериальным давлением.
Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. Аскорбиновая кислота, как восстановитель, может искажать результаты различных лабораторных тестов (содержание в крови глюкозы, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ).
У больных, страдающих бронхиальной астмой и поллинозами, возможно развитие реакций повышенной чувствительности.
В период применения препарата следует воздерживаться от активных видов деятельности, связанных с необходимостью концентрации внимания и повышенной скоростью психомоторных реакций.
Без рецепта
капсулы
Капсулы.
В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
2 года.
Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Анна Прохорова
Комментарий:
Так случилось что с весны я третий раз заболеваю.Благо не коронавирус, но в нынешних реалиях, каждый чих и малейшая боль в горле, у меня уже вызывает панику.Поэтому с семейным доктором всегда на связи в таких случаях, благо она у нас с мужем адекватная и дает вполне адекватные советы и рекомендации.Так еще в сентябре, когда поняла, что снова заболеваю, она мне сказала купить некоторые препараты, в том числе и Антигриппин анви.Пила я его впервые. Немного было непривычно, что надо глотать сразу две капсулы за один прием. Но потом, почитав инструкцию, я поняла, что судя по составу капсул, такой прием вполне оправдан. Да и по ощущениям уже на третий день, я реально поняла, что после приема именно Антигриппина анви я чувствую себя почти здоровой.Курс допила как и положено. Но когда звонила доктору на 5-е сутки отметила, что благодаря этому вновь назначенному препарату мне намного быстрее удалось выздороветь да и в целом во время болезни я чувствовала себя намного лучше чем обычно.Поэтому неделю назад, когда снова проявились те же симптомы, Антигриппин анви взяла не задумываясь даже.
федор бычкасов
Недостатки:
в побочках описано, что возможна диарея. я попил его три дня, он мне походу флору кончил.. . хотя на работу жкт я вообще не жалуюсь.. сейчас ищу инфу, антибиотик это или нетт...
Жрок Поу
Недостатки:
Нет ощутимого эффекта.Вообще не ощутил воздействия.
Комментарий:
Судя по всему, просто паразитирование на известном имени.
diva-21
Достоинства:
Очень хорошая цена. Эффективно справляются с простудой и гриппом. На следующий день улучшается состояние.
Антонина Ф.
Достоинства:
Недорогой, эффективный
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
С простудами сталкивается каждый человек на Земле. От нее никак не укрыться и никак не спастись, так уж получается. и никакой иммунитет, как мне кажется, не спасет вас от простуд или орви в осенне-зимний период. Хочу рассказать о препарате Антигриппин АНВИ. Он предназначен специально для лечения гриппа, орви или простуды.Это отечественный препарат, выпускается в обычных картонных коробках, в которой 2 металлических блистера. На каждом блистере по 10 капсул. Капсулы разного цвета - зеленая и белая. В каждой свои составляющие, но, принимать нужно сразу 2 капсулы. Курс прием зависит от степени заболевания. Я обычно стараюсь начать принимать с первыми признаками простуды. И тогда получается быстро выздороветь и избежать осложнений.Всего дня 3-4 принимаю. Плюс, конечно, обильное питье, постельный режим (по большой возможности). Если простуда сопровождается сильным насморком, тогда подключаю еще и капли в нос. Антигриппин помогает не валяться долго на больничном, особенно в нынешнее время, когда не каждый работодатель положительно к этому относится. Препарат рекомендовать точно могу и буду.
Пользователь удален
Достоинства:
Помогает и снимает симптомы гриппа и простуды уже на следующий день
Недостатки:
Помогает не всегда
Имя скрыто
Достоинства:
Эффективный
Недостатки:
Нет
Имя скрыто
Достоинства:
Цена, действиеУвидела в аптеке, решила купить и не разочаровалась. Меньше 400 рублей, мне никогда формацевты ничего не советовали, в этот раз я не стала совета спрашивать и купил не дорогой преппарат. 20 капсул, 10 белых и 10 зелёных. Согласно инструеции: по 2 капсулы, несколько раз в день. С признаками простуды справляется на ура, советовала сестре, она тоже осталась довольна. В разных аптеках Сочи, цена разная, рядом с домом покупаю по 147, в торговом центре по 217.
Имя скрыто
Комментарий:
Помагает быстро от головы
Новикова Ольга
Достоинства:
Эффективный, приятный на вкус.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
В связи с ситуацией в мире я очень испугалась, когда у меня поднялась температура. В скорую звонить не стала, был уже вечер, поэтому полезла в свою аптечку и на счастье там оказался Антигриппин от Натур Продукт. Приняла его, пополоскала горло, брызнула в нос и легла спать. Утром проснулась без температуры, чувствовала себя намного лучше, лечиться продолжила. Сейчас вообще уже можно сказать, что я здорова! ОРВИ победила довольно быстро!
Новикова Ольга
Достоинства:
Эффективный, приятный на вкус.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
В связи с ситуацией в мире я очень испугалась, когда у меня поднялась температура. В скорую звонить не стала, был уже вечер, поэтому полезла в свою аптечку и на счастье там оказался Антигриппин от Натур Продукт. Приняла его, пополоскала горло, брызнула в нос и легла спать. Утром проснулась без температуры, чувствовала себя намного лучше, лечиться продолжила. Сейчас вообще уже можно сказать, что я здорова! ОРВИ победила довольно быстро!
Имя скрыто
Комментарий:
Отличное средство. Помогает сразу. Рекомендую.
Имя скрыто
Комментарий:
Отличное средство. Помогает сразу. Рекомендую.
Имя скрыто
Комментарий:
Не вкусный, но вроде бы помогает)
Имя скрыто
Комментарий:
Не вкусный, но вроде бы помогает)
Имя скрыто
Достоинства:
И хорошо помогает
Недостатки:
Вкус не обычныйЦена за упаковку маленькая
Имя скрыто
Достоинства:
И хорошо помогает
Недостатки:
Вкус не обычныйЦена за упаковку маленькая
Имя скрыто
Достоинства:
Вроде помогает
Недостатки:
Вкус не очень, но пить можноДороговато для студента
Имя скрыто
Достоинства:
Вроде помогает
Недостатки:
Вкус не очень, но пить можноДороговато для студента
Имя скрыто
Недостатки:
Не вкусный и не помогает вообще...Перевод денег
Имя скрыто
Недостатки:
Не вкусный и не помогает вообще...Перевод денег
Имя скрыто
Достоинства:
Вроди можно пить хД
Недостатки:
Не очень вкусноеПомог... Хъ
Имя скрыто
Достоинства:
Вроди можно пить хД
Недостатки:
Не очень вкусноеПомог... Хъ
Максим
Достоинства:
Свою функцию выполняет.
Недостатки:
Парацетамола многовато. Применять с осторожностью.
Комментарий:
Старое проверенное средство. Выручает регулярно.
Максим
Достоинства:
Свою функцию выполняет.
Недостатки:
Парацетамола многовато. Применять с осторожностью.
Комментарий:
Старое проверенное средство. Выручает регулярно.
Имя скрыто
Комментарий:
Помогает вылечиться только при самых первых симптомах, если опоздать с лечением, то потом он только заложенность носа снимает и немного температуру сбивает.
Имя скрыто
Комментарий:
Помогает вылечиться только при самых первых симптомах, если опоздать с лечением, то потом он только заложенность носа снимает и немного температуру сбивает.
Имя скрыто
Достоинства:
Иногда эффективен.
Недостатки:
Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину, другим компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, выраженная почечная недостаточность, выраженная печеночная недостаточность, алкоголизм, закрытоугольная глаукома, фенилкетонурия, гиперплазия предстательной железы, детский возраст до пятнадцати лет, беременность, период лактации являются противопоказаниями. Не всегда эффективен.Порошок для растворения в теплой воде подходит для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний, сопровождающихся повышенной температурой, ознобами, головной болью, болями в суставах, болями в мышцах, заложенностью носа, болями в горле, болях в пазухах носа.
Имя скрыто
Достоинства:
Иногда эффективен.
Недостатки:
Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину, другим компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, выраженная почечная недостаточность, выраженная печеночная недостаточность, алкоголизм, закрытоугольная глаукома, фенилкетонурия, гиперплазия предстательной железы, детский возраст до пятнадцати лет, беременность, период лактации являются противопоказаниями. Не всегда эффективен.Порошок для растворения в теплой воде подходит для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний, сопровождающихся повышенной температурой, ознобами, головной болью, болями в суставах, болями в мышцах, заложенностью носа, болями в горле, болях в пазухах носа.
Имя скрыто
Комментарий:
Хорошее средство. После него становится лучше.
Имя скрыто
Комментарий:
Хорошее средство. После него становится лучше.
Имя скрыто
Достоинства:
Хорошо сбрасывает температуру.покупайте..
Имя скрыто
Достоинства:
Хорошо сбрасывает температуру.покупайте..
Артем Б.
Достоинства:
Убирает симптомы
Недостатки:
не нашёл
Комментарий:
Антигриппин от Натур продукт жена всегда кладёт мне в командировки. Если чувствую слабость и повышение температуры, выпиваю его на ночь и с утра как новенький. Вкус с мёдом и лимоном нравится больше всего.
Надежда А.
Достоинства:
Приятный вкус. Низкая цена
Недостатки:
Препарат не лечит. Совсем. Он лишь убирает симптомы.В основе - банальный, дешевый и не безопасный парацетамол. Большинство людей не подозревают, что парацетамол грозит многими бедами.Выяснилось, что он способен подавлять положительную эмпатию.Видимо, открытие этого феномена не оставило учёных равнодушными, и недавно были опубликованы результаты ещё одного исследования. Касалось оно, если задуматься, психических реакций примерно того же уровня и из той же области. Фаберже, автопортрет, фрагмент, другой ракурс — ну вы в курсе, как это порой бывает в научном мире. Заодно доказало, что предыдущая научная группа не зря гранты выбивала.И снова исследованием занимались учёные из университета штата Огайо. Всего в трёх этапах эксперимента было задействовано около 500 добровольцев. Целью его было определить, как меняется готовность человека рисковать под действием парацетамола в дозе 1000 мг.В одном исследовании добровольцы надували воздушные шарики. Да не просто так, а за деньги: пять центов за один качок насосом. Получал деньги тот, чей шарик не лопался. У кого лопнул — тот в пролёте. Кто накачал больше — больше получил. Кто накачал больше всех — тот выиграл.В других исследованиях с помощью опросника оценивалась общая готовность рисковать: например, оценка рисков при дайвинге, при прыжках на тарзанке, при начале карьеры позже, чем в 30 лет и т.п.Выводы сделали однозначные: парацетамол снижает опасение неудачи и подталкивает человека к более рискованным, чем вне его приёма, действиям — в планах ли, в оценках ли, или же по-настоящему, в реальности.Приняли таблеточку, сели за руль... готовы рисковать чуть больше, чем в обычном состоянии.А еще избыток парацетамола может убить вашу печень.
Комментарий:
Думаю, это не ваш препарат. Лучше лечить простуду другими, не содержащими парацетамол средствами.
Татьяна
Достоинства:
Эффективность, быстро действует, снимает симптомы.
Недостатки:
Не обнаружено!
Комментарий:
Вздумалось мне заболеть. Лечиться начала своевременно, с первых симптомов простуды. Купила Антигриппин от Натур Продукт и не ошиблась. Принимала строго по инструкции 3 раза в день с интервалом не менее 4 часов и с каждым приемом становилось легче. Поэтому ставлю оценку пять препарату!
Имя скрыто
Достоинства:
Достойная цена, эффективен в применении, не принимать более 5 дней, внимательно прочтите противопоказания
Недостатки:
В редких случаях аллергия
Имя скрыто
Достоинства:
Помогает
Недостатки:
НетПерешёл на него после того как не нашёл в аптеке терафлю. Эффект одинаковый, цена дешевле!
Имя скрыто
Достоинства:
Температуру сбивает отлично
Алексей Коровкин
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Препарат не работает
Комментарий:
В составе препарата парацетамол и витамин с. Парацетамол работает как обезболивающее для цнс и все,немного сбивает искусственно температуру.А теперь сравните цену на парацетамол и витамин с в дражже и антигрипин.Советую аспирин и антигрипин не пить, если температура не приблизилась к 39
Ксения М.
Достоинства:
Приводят в норму
Недостатки:
нет
Комментарий:
Антигриппин от Натур продукт - хорошие таблетки, чтобы помочь выстоять против начинающихся симптомов простуды или гриппа. Особенно нравится болеутоляющий эффект парацетамола.
Имя скрыто
Достоинства:
Не дорогой, снижает температуру.Быстро действует.
Имя скрыто
Достоинства:
Самое то если вы работаете, в поездке, или просто хотите себя чувствовать более-менее нормально во время болезни.
Недостатки:
Недостатков нет :)Классное средство
Имя скрыто
Достоинства:
Быстро лечит
Недостатки:
Дорого и малоЛечит очень быстро
Анна Л.
Достоинства:
Приятный вкус грейпфрута, быстро сбивает температуру.
Недостатки:
Не обнаружила ни одного.
Комментарий:
Именно этот Антигриппин от Натур Продукт со вкусом грейпфрута купила я в аптеке, чтобы лечить простуду. Температуру сбил действительно очень быстро, нос задышал, ломота в теле прошла. Лечилась несколько дней и с каждым днем становилось все легче. Ставлю оценку пять!
Имя скрыто
Комментарий:
Хорошо помогает снимать симптомы простуды. Облегчает состояние. Не нужно растворять таблетку в кипятке. Одно только НО, после приёма очень хочется спать, прям "вырубает". Пейте по необходимости на ночь. И будет всё хорошо.
Екатерина Ч.
Достоинства:
Удобство применения
Комментарий:
Когда у ребенка появляются первые признаки я сразу даю ему антигриппин в виде горячего напитка
Имя скрыто
Комментарий:
Вкусно, снимает симптомы, но не все (голова так и болит)
Имя скрыто
Комментарий:
отличное лекарство, всем рекомендую!
Имя скрыто
Достоинства:
Быстро удоляет боль в головеПахнет приятно как молиновая живачка
Недостатки:
Немного не приятно:) :) :) :)
Имя скрыто
Достоинства:
Вкус, снимает простуду, удобная упаковка.
Недостатки:
Работает только на ранних этапах простудыСнимает первые признаки простуды. Вкус достойный. Но не всем детям нравится.
Имя скрыто
Достоинства:
Быстро помогаетПозавчера заболел,а уже здоров.
Имя скрыто
Комментарий:
Помогает, но не всегда.
Имя скрыто
Достоинства:
Помогает вроде
Недостатки:
Дорогой не вкусныйХороший препарат
Имя скрыто
Достоинства:
Помогает при простудеПомошает при простуде
Имя скрыто
Достоинства:
Помогает
Недостатки:
Дорогой не вкусныйПротивно пахнет
Имя скрыто
Комментарий:
Вкусненько сладенько, но слабо выполняет свои функции. Лучше купить что-то более простое
Имя скрыто
Комментарий:
Отличное средство от простуды, но вызывает сонливость.
Имя скрыто
Комментарий:
Вмиг облегчает состояние при простуде.
Имя скрыто
Комментарий:
Избавился от насморка и простуды. Мне понравилось
Аида Ф.
Достоинства:
Эффективный и приятный на вкус!
Недостатки:
Не обнаружено ни одного!
Комментарий:
Мамочкам точно надо надо взять на заметку Антигриппин от Натур Продукт, температуру сбивает на раз-два, моему ребенку помог реально быстро. Поэтому буду дома и на даче хранить такой в аптечке, сами понимаете, что случаи бывают разные. А если в семье ребенок не один, а трое как у нас, так вообще надо быть всегда в боевой готовности))
Имя скрыто
Комментарий:
Офигенные и вкус приятный
Имя скрыто
Достоинства:
Хорошо помогают выздоровить
Недостатки:
Не осень приятный вкусХорошие шипулин таблетки
Попробуйте отправить форму повторно.
Оставьте свой номер телефона, и мы предоставим необходимую информацию.
Попробуйте отправить форму повторно или позвоните по номеру 8 800 100 80 63
Попробуйте повторить добавление или позвоните по номеру 8 800 100 80 63
Вы можете продолжить покупки или перейти в корзину для оформления заказа
Зарегистрируйтесь, что бы пользоваться полным функционалом сайта
ЗарегистрироватьсяНапример